Paar Kinderporträts, 18. Jh., verm. Osteuropa, Öl a. Lwd, auf der Rückseite des Porträts des Mädchens mit Bleistift beschriftet: Gräfin Jeanette zu Hochberg, Maße: 51 x37 cm, gerahmt: 60 x 46 cm, restauriert.